您的位置:首页 > 公交查询 > 陆宛公交
今天是:
城市公交
马鞍山公交查询
余姚公交查询
白城公交查询
白山公交查询
来宾公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
柳州公交查询
明光公交查询
吉林公交查询
辽源公交查询
鄂尔多斯公交查询
南宁公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
宜兴公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
钦州公交查询
宿州公交查询
太原陆宛
公交站点:
陆宛
途经公交:
466路
村村通 夏季:06:30-18:30 冬季:07:30-17:30 全程3.5元
小店人民南路
-
区五交化
-
小店一中
-
汾东南路
-
汾河桥东
-
庞家寨
-
东城角
-
东关村
-
古城营
-
晋源街办
-
西街
-
陆宛
-
西镇
-
赤桥
-
北大寺
-
晋祠镇
-
长巷
-
三家村
-
东院
-
王郭
-
南化
-
青阳河
-
枣园头
-
北邵
-
姚村
467路
村村通 06:50-18:00 全程2.5元
小店人民南路
-
区五交化
-
小店一中
-
汾东南路
-
汾河桥东
-
庞家寨
-
梁家寨
-
北瓦窑
-
赵家山
-
晋阳堡
-
南街
-
南城角
-
杨家村[晋源区]
-
陆宛
-
农校
-
西镇
-
赤桥
-
晋祠宾馆
-
晋祠
468路
村村通 07:20-18:20 全程2.5元
小店人民南路
-
区五交化
-
小店一中
-
汾东南路
-
汾河桥东
-
庞家寨
-
梁家寨
-
北瓦窑
-
南瓦窑
-
鹅归店
-
武家寨
-
北庄头
-
周家庄
-
五府营
-
晋源新城
-
南城角
-
杨家村[晋源区]
-
陆宛
-
农校
-
西镇
-
赤桥
-
晋祠宾馆
-
晋祠
相关资讯
小店人民南路|太原公交站点|太原公交查询
太原公交 → 小店人民南路 查看地图 共有 8 条线路经过小店人民南路 经过小店人民南路的线路如下: 1 881路 查看详细 富士康园区→ 康宁街东口→ 小店人民南路→ 康宁街→ 小店人民北路→ 小店→ 小店村→ 武洛街唐明路口→ 下庄村→...
晋源新城公交地图_太原晋源新城公交车线路查询_太原晋源新城公交路线...
晋源新城公交地图_太原晋源新城公交车线路查询 804z路 火车站 - 山西医科大学晋祠学院 火车站 - 并州饭店 - 青年路口 - 大南门 - 新建南路 - 医科大学 - 传染病院 - 财大北校 - 市人大 - 省直分校 - 理工大南校 - 交警支队 - 南屯 -...
东关村公交地图_太原东关村公交车线路查询_太原东关村公交路线 -...
太原-渠县 聊城-商丘 株洲-南阳 玉泉-北京 略阳-山海关 施秉-萍乡 常德-青铜峡 烟台-洛阳 临汾-衡阳 广州北-衡山 潢川-聊城 徐州-胶州 哈尔滨-沈阳北 菏泽-济宁 柳州-新余 昌黎-泰来 杭州东-嘉兴 青铜峡-徐州 吉林-沈阳南 ...
太原汾河桥东,太原市汾河桥东
陆宛 - 15. 农校 - 16. 西镇 - 17. 赤桥 - 18. 晋祠宾馆 - 19. 晋祠 - (467路共有19个公交站点,太原汾河桥东) 468路公交车线路 公交线路类别 村村通 线路里程 468路公交路线图 468路所属公交车公司 小店环城客运公司 ...
太原小店一中,太原市小店一中
陆宛 - 15. 农校 - 16. 西镇 - 17. 赤桥 - 18. 晋祠宾馆 - 19. 晋祠 - (467路共有19个公交站点,太原小店一中) 468路公交车线路 公交线路类别 村村通 线路里程 468路公交线路图 468路所属公交车公司 小店环城客运公司 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.