您的位置:首页 > 公交查询 > 朔州6路线路
今天是:
城市公交
高州公交线路
赤峰公交线路
株洲公交线路
呼和浩特公交线路
重庆公交线路
广州公交线路
呼伦贝尔公交线路
恩施公交线路
崇左公交线路
集宁公交线路
河源公交线路
临河公交线路
黄冈公交线路
通辽公交线路
上海公交线路
花都公交线路
乌海公交线路
伊犁公交线路
黄石公交线路
乌兰察布公交线路
朔州6路
公交线路:
6路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
北关小康村
-
朔城区公安局
-
人民医院
-
燕来商场
-
美联购物中心
-
丽源商厦
-
烟草宾馆
-
城区交通局
-
区一中
-
电力大酒店
-
综合商厦
-
城区网通
-
新华书店
-
华兴文化广场
-
人寿保险
-
市总工会
-
文化活动中心
-
人民银行
-
宾都购物
-
西易集团大楼
-
中心广场
-
七里河大桥
-
博物馆
-
市移动
-
市网通
-
朔州市一中
-
体育广场
-
市农业银行
-
民福小区
-
亿隆大酒店
-
天伦俱乐部
-
万通源大酒店
-
军分区
-
朔州第一人民医院
-
市国土资源局
-
市安监局
-
市地税局
-
百福超市
-
市体育局
-
开发区
下行:
开发区
-
市体育局
-
百福超市
-
市地税局
-
市安监局
-
市国土资源局
-
朔州第一人民医院
-
军分区
-
万通源大酒店
-
天伦俱乐部
-
亿隆大酒店
-
民福小区
-
市农业银行
-
体育广场
-
朔州市一中
-
市网通
-
市移动
-
博物馆
-
七里河大桥
-
中心广场
-
西易集团大楼
-
宾都购物
-
人民银行
-
文化活动中心
-
市总工会
-
人寿保险
-
华兴文化广场
-
新华书店
-
城区网通
-
综合商厦
-
电力大酒店
-
区一中
-
城区交通局
-
烟草宾馆
-
丽源商厦
-
美联购物中心
-
燕来商场
-
人民医院
-
朔城区公安局
-
北关小康村
相关资讯
6路--朔州公交查询--8463.cn公交查询网/免费公交线路查询
运营时间: 票价说明:暂不详 始末站点:火车站-大运公路 6路-朔州公交查询-8463.cn公交查询网/免费公交线路查询
朔州6路公交查询,朔州6路公交票价查询,朔州6路公交车查询 - 51665
公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 添加到QQ书签|加入收藏夹 城市: [请您在文本框中输入线路名称,如 202 可以模糊检索] 51665 >> 朔州公交查询 >> 朔州6路公交票价 朔州6路公交路线 票价: 朔州6路公交 ...
朔州到集宁长途汽车时刻表_票价30元_发车时间6:30_随车电话2556159
发车汽车站 朔州汽车站 经过 集宁 终点站 集宁 发车时间 6:30 长途路线 大同,丰镇,龙庄,集宁 随车电话 2556159 汽车类型 豪华空调大巴 票价 30 里程 46 关闭该页 收藏本页 发给聊友 365Key Yahoo!...
朔州企业名录_百度文库
朔州企业名录_百度文库...在线互动式文档分享平台,在这里,您可以和千万网友分享自己手中的文档,全文阅读其他用户的文档,同时,也可以利用分享文档获取的积分下载文档
海南四星休闲六日游_朔州商务旅行社
海南四星休闲六日游( 春游线路(国内线路) ) 天数: 5天 门 市 价: 1760元 开 班 日: 2009-02-26 交通方式: 混合 网 上 价: 1760元 截 止 日: 2009-2-28 标准: 行程 海南双飞四星休闲之旅 日期 内容 住宿 D1 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.