您的位置:首页 > 公交查询 > 区医院公交
今天是:
城市公交
高州公交查询
吐鲁番公交查询
崇左公交查询
株洲公交查询
延吉公交查询
重庆公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
广州公交查询
博乐公交查询
恩施公交查询
郴州公交查询
衡阳公交查询
河源公交查询
伊犁公交查询
奎屯公交查询
黄冈公交查询
怀化公交查询
上海公交查询
伊宁公交查询
晋中区医院
公交站点:
区医院
途经公交:
1路
市区线路 火车站6:30--19:25 单一票制1元 普通卡0.9元 学生A卡0.7元 学生B卡0.8元
火车站
-
晋华医院
-
运输处中学
-
山西证券
-
正太饭店
-
榆次区中医院
-
万客隆家俬城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
郭家堡乡政府
-
郭家堡东口
-
西苑小区
-
经纬八区
-
经纬宾馆
-
经纬九区
-
经纬二生活区
11路
市区线路 晋中师院6:30--18:58 单一票制1元 普通卡0.9元 学生A卡0.7元 学生B卡0.8元
晋中师院
-
安宁新村
-
钢材市场
-
建委宿舍
-
国税局
-
财贸学校
-
御璟小区
-
新建路北口
-
晋华中学
-
新建路小区
-
新建路南口
-
正太路口
-
榆次八中
-
榆次区中医院
-
万客隆家私城
-
购物中心
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
电子仪器总厂
-
五二五库
-
中百货二级站
-
石油公司
-
石油公司宿舍
-
近城北口
-
王村
12路
市区线路 榆次老城6:30--19:12 单一票制3元 刷卡价与投币价相同
榆次老城
-
泰山庙小学
-
洁珲珠宝名店
-
颐景国际酒店
-
天河娱乐城
-
区医院
-
郭家堡乡政府
-
经纬九区
-
工业园区
-
杨村
-
演武
-
怀仁
-
东长寿
-
陈侃
-
东白
-
交警支队
-
圣许村
-
高速路口
-
东阳镇
-
东阳乡政府
-
德音
-
常家庄园
34路
市区线路 晋中晋华站7:00-18:00 单一票制2元 普通卡1.8元 学生A卡1.4元 学生B卡1.6元
晋中晋华站
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
区医院
-
中百货二级站
-
张超
-
杨村
-
张庆
-
永康
-
西河堡
-
郝村
-
北胡乔
-
马村
-
西长寿
-
怀仁
-
寅武
-
杨村
-
张超
-
金三角
-
中百货二级站
-
区医院
-
天河娱乐城
-
榆次十中
-
晋中晋华站
相关资讯
晋中市榆次区口腔医院_医院黄页_阿里医药网
阿里医药网为您提供晋中市榆次区口腔医院的医院介绍, 晋中市榆次区口腔医院的知名专家,晋中市榆次区口腔医院的出诊时间, 晋中市榆次区口腔医院的特色专科,晋中市榆次区口腔医院的联系方式等资料。
晋中市-医院黄页
榆次中医骨伤科医院(晋中) 晋中市第二人民医院(太谷) 北田镇卫生院肝病专科(晋中) 山西省晋中第一人民医院西洛社区院 榆次区疾病预防控制中心性病艾滋病监测科 北田镇卫生院第一门诊心脑血管专科(晋中) 左权县中医医院...
晋中区医院南公交地图_晋中区医院南公交查询_晋中区医院南公交车路线...
首页 > 晋中公交线路 > 晋中区医院南公交线路 16路 晋中晋华站 - 黄彩 晋中晋华站 - 榆次十中 - 天河娱乐城 - 区医院南 - 金三角 - 郭村 - 东墕 - 庄子 - 紫坑 - 马兰 - 杨壁 - 下黄彩 - 黄彩 17路 晋中晋华站 - 西胡乔 ...
区医院_晋中区医院公交站_晋中公交站点_晋中公交查询_CNCN.com
经过 区医院 的公交线路:1路 11路 12路 34路 晋中1路 市区线路 火车站6:30--19:25 单一票制1元 普通卡0.9元 学生A卡0.7元 学生B卡0.8元晋中市公共交通有限责任公司 去程:火车站 - 晋华医院 - 运输处中学 - 山西证券 - 正太饭店 -...
晋中眼科医院,无_医元网
晋中眼科医院: 晋中眼科医院创建于2008年8月,位于榆次市区,南临安宁大街,北接玉湖公园,东连榆次二中,西临晋中学院。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.