您的位置:首页 > 公交查询 > 屋厦公交
今天是:
城市公交
营口公交查询
保山公交查询
鹤壁公交查询
象山公交查询
庄河公交查询
阜阳公交查询
嘉峪关公交查询
抚州公交查询
焦作公交查询
赣州公交查询
淮北公交查询
金昌公交查询
吉安公交查询
济源公交查询
桐庐公交查询
九江公交查询
榆林公交查询
酒泉公交查询
南昌公交查询
开封公交查询
晋城屋厦
公交站点:
屋厦
途经公交:
33路
市区线路 银河商场-凤凰山矿 冬6:00-19:00夏6:00-20:00 无人售票
银河
-
晋煤集团职校
-
七星广场
-
屋厦
-
小张村
-
七岭店
-
司徒
-
晋煤集团
-
王台
-
矿务局电厂
-
凤矿
特33路
市区线路 凤凰山矿-古书院矿 冬6:20-19:00夏6:20-19:30 无人售票
凤矿
-
王台
-
晋煤集团
-
司徒
-
屋厦
-
七星广场
-
城区政府
-
银河
-
七星广场
-
古书院矿
游33路
市区线路 银河商场-白马寺山 冬6:20-19:00夏6:20-19:30 无人售票
凤矿
-
凤矿南区
-
大车渠
-
白马寺
-
屋厦
-
七星广场
-
城区政府
-
银河
-
七星广场
-
屋厦
-
白马寺
-
大车渠
-
凤矿南区
-
凤矿
相关资讯
晋城市公安局交通警察支队三大队
屋厦桥 一般 大货车晋E与北斗星晋E相撞
晋城公交线路[邯郸旅游信息网]
停靠站点:凤凰山矿->电厂->王台铺矿->晋煤集团医院->晋煤集团机关->司徒->屋厦->七叉口广场->太行路口->泽州法院->城区政府->华泰家具 35路(晋普山) 停靠站点:晋普山->申匠->南村->牛匠->南关口->丰华时代广场->泽州公园->...
晋城_33路公交车线路 - 班班网
晋城_33路公交车线路 - 班班网...33路地区33路公交车线路列表,线路走向:凤凰山矿 - 华泰家具 返程:华泰家具 - 凤凰山矿
晋城公交游33路 所经站点路线
您查找的车次为晋城公交游33路,详细如下: 游33 路 上行 (凤矿→凤矿)共 14 个站 游33 路 下行 (凤矿→凤矿)共 14 个站 途经站点: 上行: 凤矿 → 凤矿南区 → 大车渠 → 白马寺 → 屋厦 → 七星广场 → 城区政府 → 银河 →...
67晋城安全、防护、消防
晋城市城区西上庄屋厦联办煤矿 - 西上庄屋厦联办煤矿 浏览更多: 安全、防护、消防 - 监控器材及系统 - 监视器 阳城县凤城镇新纪元砖厂 - 新纪元砖 浏览更多: 安全、防护、消防 - 监控器材及系统 - 监视器 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.