您的位置:首页 > 公交查询 > 新开里公交
今天是:
城市公交
项城公交查询
开远公交查询
常熟公交查询
常州公交查询
新乡公交查询
丹阳公交查询
高邮公交查询
信阳公交查询
阜阳公交查询
喀什公交查询
海门公交查询
淮安公交查询
郑州公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
周口公交查询
阿克苏公交查询
江阴公交查询
靖江公交查询
驻马店公交查询
大同新开里
公交站点:
新开里
途经公交:
28路
市区线路 二电厂—新开里
二电厂
-
西河河
-
新南站
-
煤气公司
-
开发区
-
劳动局
-
振兴街
-
三医院
-
儿童公园
-
商业医院
-
工人俱乐部
-
西门外
-
交警二队
-
迎春里东口
-
同泉里(大修厂)
-
新开里
38路
市区线路 机车厂后门—大同大学
机车厂后门
-
云泉里
-
新开里
-
同泉里
-
迎春里东口
-
交警二队
-
西门外
-
红旗广场
-
青年宫
-
四牌楼
-
九龙壁
-
太平街口
-
泰和春鞋城
-
云中商城
-
城中诚
-
齐家坡
-
大同大学
3路-1
市区线路 新开里—姜家湾 冬5:20-19:10夏5:20-19:20
新开里
-
五里店
-
马军营
-
绿园3号院
-
营房
-
小站
-
观音堂
-
青磁窑
-
青矿
-
晋华宫
-
工人村
-
云冈
-
吴矿
-
吴官屯
-
十三矿
-
姜家湾
3路-2
市区线路 火车站—云冈 冬6:00-18:00夏6:00-18:00
火车站
-
天河宾馆
-
东风东街
-
岳秀园小区
-
农机公司
-
自来水公司
-
五医院
-
大同公园
-
百货大楼
-
工人俱乐部
-
迎泽街
-
三二二医院
-
十中
-
新开里
-
五里店
-
马军营
-
绿园3号院
-
营房
-
小站
-
观音堂
-
青磁窑
-
青矿
-
晋化宫
-
工人村
-
云冈
4路
市区线路 火车站—新开里 冬5:40-20:50夏5:30-20:50
火车站
-
长途站
-
小北门
-
大北门
-
一医院
-
四牌楼
-
青年宫
-
红旗广场
-
工行大楼
-
三二二医院
-
泰福楼
-
振华街
-
振华街西
-
新开里
6路
市区线路 和平街—西门外 冬5:50-19:30夏5:40-19:40
和平街
-
富卓商城
-
石料厂
-
老平旺
-
树脂厂
-
电力技校
-
电厂
-
大热公司
-
师范
-
糖厂
-
十里店
-
盐业公司
-
云泉里
-
新开里
-
大修厂(同泉里)
-
迎春里东口
-
交警二队
-
新开南路
-
三二二医院
-
迎泽街
-
工人俱乐部
-
西门外
17路
市区线路 新开里—云中商城 冬6:30-18:00夏6:30-18:00
新开里
-
振华街
-
新发广
-
儿童公园
-
体育场
-
三医院
-
农行大楼
-
市政府
-
南关
-
大南门
-
华林商厦
-
鼓楼
-
九龙璧
-
太平街口
-
泰和春鞋城
-
云中商城
相关资讯
大同市公交线路查询
新开里 大修厂-同泉里-毛线厂-大同公园-苹果园-花园里-五医院-交通局-景悦园-物资局-少体校-黄花街-物价局-市委 云中商城 8 27 现代装饰城 新添堡-机车厂-交警支队-金三环大酒店-振华货栈-北馨花园-梅园小区-电视大楼-儿童...
公交线路
东关东村 街心公园、云中商城、城中城、曹夫楼、齐家坡、水泊寺西入口、御泰苑、水泊寺乡政府、肿瘤医院、大同市第二技工学校、泗家庄、海力村、肖家寨 12 6:30 18:00 6:30 18:00 17 新开里云中商城 振华街、新发广、儿童公园、...
绿野
12点回到大同,坐4路到新开里,倒3路车到云冈石窟,门票60 元,1点多到达,时间很充裕,慢慢逛,4点半原路返回大同,4路车路过大同市中心红旗广场,下车逛了会儿街,吃过晚饭回火车站上车回北京,结束愉快旅行,哈哈 ...
大同公交-生活-新大同网
和平街、富卓商城、石料厂、平旺村、树脂厂、电力技校、电厂、大热公司、师范、糖厂、十里店、盐业公司、云泉里、新开里、大修厂、迎春里东口、交警二队、新开南路、三二二医院、迎泽街、工人俱乐部、西门外 7 振兴街毛家皂 ...
大同地区经营机械设备、五金交电及电子产品批发的企业名录 黄页...
地址:山西省大同市城区新开里8号楼1单元2号 邮编:037008 电话号码:2040322 大同市佳力德机电有限责任公司 ...地址:新开北路七中对面 邮编:037006 电话号码:2072446 黎城县水泵厂驻大同销售部 地址:山西省大同市城区云泉里4...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.