您的位置:首页 > 公交查询 > 博源超市城西店公交
今天是:
城市公交
顺德公交查询
金昌公交查询
城固公交查询
淮南公交查询
济源公交查询
勉县公交查询
阳泉公交查询
安宁公交查询
酒泉公交查询
商洛公交查询
开封公交查询
铜川公交查询
景洪公交查询
兰州公交查询
渭南公交查询
黄山公交查询
漯河公交查询
西安公交查询
临夏公交查询
咸阳公交查询
长治博源超市城西店
公交站点:
博源超市城西店
途经公交:
307路
矿郊线路 太行宾馆发车9:00 9:40 10:20 14:00 15:00 16:00;张庄发车7:00 7:40 8:20 10:30 11:30 13:00 票制:一元起价分站计价;全程票价:3.50
(始发站)太行宾馆
-
东南购物中心
-
十字街
-
昌盛商业街
-
营口街
-
人民公园
-
日杂大楼
-
博源超市城西店
-
市中医院
-
三星家具城
-
客运中心
-
煤运大厦
-
湛上
-
暴马
-
七里坡
-
店上
-
坡栗
-
董村
-
东大关
-
西大关
-
东河
-
西河
-
大辛庄
-
小辛庄
-
南常
-
东万户
-
西万户
-
张庄(终点站)
相关资讯
【?U2】车易搜-易车网 BitAuto.com
?u2搜索结果,包含大量最新?u2内容,以及?u2相关信息,满足你查找?u2的需要,更多?u2尽在车易搜。
长治交警支队公交站点 巴士信息 长治交警支队公交路线
(始发站)客运中心 -- 三星家具城 -- 市中医院 -- 博源城西店 -- 日杂大楼 -- 人民公园 -- 昌盛商业街 -- 十字街 -- ...供销大院 -- 乡镇局 -- 龙盛装饰 -- 长治商校 -- 66426部队 -- 长治十中 -- 博源超市 -- 康园小区 -- 交警支队 --...
长治303路公交路线查询 长治303路公交票价查询 - 长治公交
上行: (始发站)客运中心 -- 三星家具城 -- 市中医院 -- 博源城西店 -- 日杂大楼 -- 人民公园 -- 昌盛商业街 -- ...供销大院 -- 乡镇局 -- 龙盛装饰 -- 长治商校 -- 66426部队 -- 长治十中 -- 博源超市 -- 康园小区 -- 交警支队 --...
交警支队_长治交警支队_交警支队公交_长治交警支队公交
去程:(始发站)客运中心 - 三星家具城 - 市中医院 - 博源城西店 - 日杂大楼 - 人民公园 - 昌盛商业街 - 十字街 - ...乡镇局 - 龙盛装饰 - 长治商校 - 66426部队 - 长治十中 - 博源超市 - 康园小区 - 交警支队 - 和济医院 - 征费稽查局...
人民公园_长治人民公园
全程票价:3.50 长治公共交通总公司 二分公司 上行:(始发站)太行宾馆 - 东南购物中心 - 十字街 - 昌盛商业街 - 营口街 - 人民公园 - 日杂大楼 - 博源超市城西店 - 市中医院 - 三星家具城 - 客运中心 - 煤运大厦 - 湛上 - 暴马 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山西地图
All Rights Reserved.