|
太原812路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:812路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.50;起点站首末车时间:6:00-20:30(夏)6:00-20:00(冬);终点站首末车时间:6:00-20:30(夏)6:00-20:00(冬);所属公司:公交3公司; |
站点信息: 双塔寺 - 木器厂 - 新郝庄 - 火车站南 - 火车站 - 广场 - 并西商场 - 塑料公司 - 山西报社 - 大营盘 - 二营盘 - 狄村街西口 - 电机厂 - 北空干休所 - 三营宿舍 - 三营盘 - 八一路口 - 坞城路 - 山西大学 - 武警医院 - 省委党校 - 煤炭中心医院 - 体育南路 |
相关资讯 |
包西铁路通道大保当至张桥段延安车站改造工程 -> 铁路工程 ->... 车站改造,专业文章栏目提供行业的科技技术文章,专业包括:建筑理论,基础科学,建筑勘测,建筑设计,建筑结构,地基与基础,建筑材料,施工机械,建筑施工,高层建筑,城乡规划,市政工程, 装饰装修工程,市政工程,钢结构工程,幕墙工程,路桥工程,... |
中国宁波网2008年07月21日新闻汇总 [16][新闻中心]两市放量上行沪指重返2800点2008-07-21 22:33 [17][新闻中心]专家:大小非披露减持情况不是预期的利好2008-07-21 22:33 [18][新闻中心]打工仔与工友发生口角用剪刀捅破其心脏2008-07-21 22:33 ... |
容维创富--600172个股资料 上市公司排名 | 812| 786| 612| ├────┼────┼────┼────┤ |行业排名 | 21| 24| 24| ...【2009-05-23】黄河旋风(600172)仍有进一步上行的动能 可关注 公司的人造金刚石产量和销售量为世界第一。... |
苏州市公交列表 - 普加地图 苏州所有公交线路列表,为您提供准确的苏州公交车,苏州公交,苏州公交路线,苏州公交线路地图,苏州公交地图查询,公交换乘路线查询信息,是您的生活助手和出行指南。 |
中安网2004年04月23日新闻汇总 [441][财经证券] 数源科技:仍有较强上行动力 2004-04-23 11:41 [442][运动世界] 莫伦特斯称德塞利理应因为在冠军...[811][读书吧] 这天谁在路上闪避 2004-04-23 08:58 [812][读书吧] 坐在春天里,想像一下爱情 2004-04-23 08:58 ... |
|
|
|