线路名称:16路下行 |
线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:阳泉市公共交通总公司;是否空调车:非空调;是否月票有效:是; |
站点信息: 坑口 - 南煤集团 - 办公楼 - 菜市场 - 幼儿园 - 南煤集团大门口 - 邮电所 - 南庄口 - 城建开发公司 - 水泵厂 - 工商大厦 - 火车站 - 百货大楼 - 天桥 - 百货大楼 - 天成巷 - 火车站 |
相关资讯 |
联系我们 - 乘车、换车交通指南-上海申绣工艺品公司:苏绣、... 致力于苏绣的批发事业,经营各类手工苏州刺绣。上海申绣工艺品公司经营范围包括苏绣双面绣、单面绣、苏州刺绣屏风、地屏等,为苏绣创业者提供知识介绍和苏州刺绣质量鉴别技巧。 |
新闻内容页 有趟“2”路汽车,可直到阳泉市内,离火车站就不远了,她要把我送到火车站,在那里有个挺干净的邮电宿舍,住下,明天换车也方便。 接着坐2路车她说什么也让我花钱,把我送到阳泉火车站前,找到那宿舍(其实叫电信旅社)门指给我后才打车... |
北京中交易达科技有限公司-陕西在建高速公路、铁路、桥梁建设网 贵州-国道主干线贵阳绕城公路西南段交通工程十六标段施工单位... 湖北-沪蓉国道主干线湖北沪蓉西...内蒙古-2009年第三批扩大内需中央预算内投资下行通道建设及... 云南-五华区科业路项目交通设施及路灯安装施工招标... |
上海市公交线路_南京情感论坛_西祠胡同 军工路、民主新村、内江路、双阳路、黄兴路、长阳路、兰州路(下行宁国路)、江浦路、许昌路、辽阳路、大连路、霍山路(下行单向)、海门路、旅顺路、白渡桥、南京东路外滩、新开河、十六铺 北区汽车站、中山北路、闸北公园... |
泉州装饰公司装饰设计服务 晋江市红日装饰设计工程有限公司 / 青阳泉隆大厦16楼A座 / 0595-5667929 晋江市鸿益室内外装饰设计工程有限公司 / 青阳下行 / 0595-5554768 晋江市文雅装饰工程有限公司 / 青阳阳光东路辉华楼 / 0595-5689890 ... |