|
|
|
|
太原868路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:868路上行 |
线路信息:全程票价(元):1.50;起点站首末车时间:5:50-20:00(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:50-20:00(夏)5:50-19:30(冬);所属公司:电车公司; |
站点信息: 财经大学 - 司法学校 - 山大南门 - 山西大学 - 坞城路 - 坞城路口 - 军民路口 - 体育路口(长风街) - 长治路口(长风街) - 和信摩尔(平阳路口) - 长风桥东 - 长风桥西 - 南屯 - 长风停车场 - 省警校 - 省直分校 - 龙兴苑家居广场 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 理工大学 - 千峰路口 - 下元 - 三益公司 - 小井峪街 |
相关资讯 |
2009 12月 | 旅游交通指南 步行至 深圳中学 方案2: 969路→ 361路上行[换乘1次]全程约27.69公里,需要约55分钟从 龙岗中心城 出发, 步行至 ...步行至 深圳中学 方案4: 868路→ 300路A下行[换乘1次]全程约31.02公里,需要约62分钟从 龙岗中心城 出发, 步行至... |
个股全景 可吸纳600148离合器2.8810.45形态保持较好,持股600149邢台轧辊4.6813.1113元不破可持有600150沪东重机18.5310.25强势上行,看高一线600151航天机电3.1910.07高位整理,选择方向600152XD维科精1.557.76跌穿7.6元应止损600153厦门建发... |
天津公交线路-塘沽法律网 塘沽法律咨询网提供法律、法律咨询、在线法律咨询、法律援助、提供民事诉讼律师,刑事诉讼律师,行政诉讼律师,婚姻继承律师,电子商务律师,交通事故律师,劳动医疗律师,合同纠纷律师,房地产律师,知识产权律师,建设工程律师,建设工程律师... |
文字直播 [东方网、上海交通台] 来自高速公路交通监控中心消息,目前A11公路上行江桥入口至外环线车流量恢复正常。[16:57:28] [东方网、上海交通台] 来自快速路监控中心的消息,内环内圈沪太路段之前发生两起事故共涉及6辆车。... |
中信证券公司 已在北京开发了近20个项目,目前又在积极开拓二线城市市场,现已进入天津、太原、无锡、成都四城市。 华润置地:华润置地(北京)公司主要从事在北京地区的房地产开发、销售及物业管理等经营业务。已经开发项目30余个,产品类型涵盖住宅... |
|
|
|
|